20/04
новые профили
15/04
на улицах самсары
15/04
лучшие из лучших
08/04
уже доставили
06/04
успей купить
06/04
слегка под дизайн
06/04
ее можно дополнить
20/04 - 04/05
03/04 - 24/04
06/04 - 20/04
у каждого свой грех за душой, верно? мои грехи не заканчиваются на маниакальном желании платить за всех окружающих меня близких.
читать далее

sansara

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sansara » house of the rising sun » жду тебя


жду тебя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

хочу быть ближе ...

https://via.placeholder.com/70x70 https://via.placeholder.com/70x70 https://via.placeholder.com/70x70

внешность — возраст — деятельность

— подари мне возможность пережить это все с тобой —

забери меня
Код:
[align=center][font=Playfair Display][size=15]— [i]хочу быть ближе[/i] ... [/size][/font][/align]

[align=center][img]https://via.placeholder.com/70x70[/img] [img]https://via.placeholder.com/70x70[/img] [img]https://via.placeholder.com/70x70[/img][/align]

[align=center][font=Playfair Display][size=12]внешность — возраст — деятельность[/size][/font][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td fixed width=20%][/td]
[td fixed width=60%][align=center]— подари мне возможность пережить это все с тобой —[/align][/td]
[td fixed width=20%][/td]
[/tr]
[/table]

+19

2

she's on repeat, throwing up memories that haven't deleted

https://i.imgur.com/vqYOLyh.png https://i.imgur.com/F0H0YHP.png https://i.imgur.com/EDdNrcP.png

song yuqi — 25 — актриса

daughter - party
камера юци обожает. ее улыбку, ее слезы. весь спектр ее эмоций. такой яркий, как калейдоскоп или витраж. и эта любовь взаимна. кто-то сказал бы, что у юци просто талант. кто-то - что ей повезло. и все они отчасти будут правы.

но юци - тепличное растение. еду она заказывает, потому что после ее готовки кухня выглядит как поле брани. она до сих пор боится делать важные звонки, предпочитая общаться только посредством сообщений в мессенджере. и предпочитает, чтобы в ресторане заказ сделали за нее, потому что иначе она потратит на выбор весь вечер.

юци нужен человек, который о ней позаботится. который будет рядом, каждую неделю будет приносить два огромных пакета продуктов и сготовит для нее вкусный ужин. тот, кто защитит ее, не даст оступиться и сохранит ее веру в людей.

грех юци - невинность. она даже из-за парней никогда не плакала. на самом деле юци готова свои розовые очки разбить собственноручно. она не хочет чувствовать себя бесполезной. если бы она могла, то стала бы одной из тех героинь, что ей пришлось отыгрывать. любой из них. потому что юци не нравится быть собой.
xxx
you were my escape
while the stereo serenades


если вы словили вайбы perfect blue при прочтении, то значит май джаб из дан хиа.
сюжет в моей башке примерно такой: лучшие друзяшки со времен универа, которые делают друг другу маник. ну и да - хонджун именно тот, саншайн протектор, хотя временами оверпротектор. плюс юци наверное единственный человек, который знает об ориентации хонджуна, хотя сам хонджун еще как бы не просек.

юци была тем человеком, который не дал хонджуну отчаяться и забить на мир кина, когда тот понял, что у него нет таланта к актерству. кароче, хонджун спродюсировал первый проект с юци от начала и до конца, все получилось в принципе супер-класс, и вот уже куча уведов типа "вам предложили большую роль в фильме с леонардо сонхваприо". проблематика характера примерная, если хочется чего-то другого от девочки, то я открыт к предложениям. так что by all means я не ограничиваю развитие вот этого по большей части очень абстрактного образа.

+31

3

https://i.imgur.com/4iNfd6A.png

choi jongho — 22 — айдол

у чонхо безграничный талант, прекрасный характер, невероятные перспективы и... дурная наследственность. чонхо ночует в студии, недосыпает и из кожи вон лезет, чтобы заслужить свое место под солнцем, но дальше милого макнэ среди фанбазы дело пока не идет. чонхо золотой голос своего поколения, солист, на которого молится и студия, и мемберы, и музыкальные критики, но это все равно не дает ему быть тем собой, каким ему хочется. чонхо заботлив, добр, терпим и мягок с окружающими, не пройдет мимо и улыбнется так, как умеет, чтобы показать, как он не безразличен, но окружающие все равно помнят его как сына человека, с которым лучше не иметь дела.
и несмотря на все это, чонхо не отчаивается, потому что когда-то ему сказали: ты найдешь свое место, если будешь достаточно усерден.
к сожалению или к счастью, чонхо с самого детства все воспринимал очень буквально. и в прямом смысле этого слова стал синонимом усердия, а тому, кто сказал ему это, только и остается, что каждый вечер спрашивать у чонхо, как прошел день, и поздравлять его с любым достижением, даже если это — редкий покемон в нашумевшей давным-давно игре. и не важно, что видят они друг друга только с другой стороны экрана.
контакт, присылающий смешные эмодзи и засыпающий вопросами, дает ли чонхо себе отдых, подписан у него в памяти телефона как сонхва.

сам же сонхва чувствует ответственность вперемешку с восхищением. он наблюдал за чонхо еще в его роли трейни в той группе, где сам начинал, и прекрасно осознавал путь, что тот прошел. он видел труды, что затратил этот парень, чтобы стать таким, каким он сейчас выходил на сцену. а знал чонхо он и того больше, поэтому уважение к тому, каким человеком он вырос, каким не похожим на своего отца стал, будто бы светлая сторона одной с ним медали, заставляло сердце щемить от какой-то плохо осознаваемой тоски и сожаления.
чонхо, в конце концов, смог вырваться из оков родительского гнета, смог скинуть с себя вес чужих ожиданий и не оглядывался на человека, что вместо того, чтобы быть опорой, лишь отравлял его жизнь вместе с жизнями окружающих. и если он смог выйти из той клетки, то и из тени на сцене он рано или поздно выпорхнет, будто огненная птица из наглухо запертой комнатки.
сонхва даже завидует, вынужденный подчиняться чужим правилам снова и снова.
завидует, но все-таки больше — восхищается и поддерживает, зная, что чонхо, идя наперекор отцу, всегда поддержит его в ответ.


даже каю нужен друг, который скажет, что рано или поздно из льдинок получится собрать слово "жопа". а еще лучше друг, который заберет эти льдинки, выкинет их в окно и поведет собирать лего, махнув на все рукой. вот чонхо — тот самый друг, который и яблоко без ножа поделит, и папаше-арбузеру популярно объяснит, что иногда от его дойной коровы надо отставать, иначе она загнется, а если папаша не поймет, то продемонстрирует, что он с арбузами делать может.

что до остального: обменяемся постами, договоримся о стилях, навернем стекла — все опционально.
а так ни о чем не прошу кроме как дать мне лучшего на свете мишку. и тогда никто не пострадает.

Отредактировано park seonghwa (2024-01-30 15:13:41)

+33

4

♫ cruel youth — hatefuck

https://i.imgur.com/uQvhBAb.png

wi hajoon — 28-30 — юрист/полицейский

жаркое лето, воскресение. как типично, мы встретились у входа в церковь, ты улыбаешься так широко и лучезарно, что кажется, будто бы твоего света хватит на всю темноту мира. приветствуешь моих родителей в низком поклоне. я отвечаю тем же.

наши родители так мило общаются, мамы обмениваются рецептами приготовления кимчи, хотя в душе каждая осуждает рецепт церковной подруги. наши отцы обсуждают какие-то высокие темы, а я не горю желанием разбираться в политике и других делах со сложными терминами.
тянешь меня на себя, пропуская родителей вперед. что-то отвечаешь невнятное им в ответ. и удивительно – никто не придает этому значения. на задних рядах почти пусто, но что-то загорается внутри и желание скрыться от родительского контроля растет, но они и так будут увлечены молитвами или другими заботами.
тебе хотелось бы, чтобы мы остались вдвоем, чтобы никто не посмел мешать изучению – конечно – святого писания. пастор начинает служение с молитвы, мои ладони соединены

мы слишком близко друг к другу, наши бедра соприкасаются, а твоя рука на моей коленке
изучать мои колени куда интереснее изучения библии?

я на коленях, в твоих руках сакраментальный хлеб, и я приму твое тело и тело христа из твоих рук. даже не задумываясь, откуда ты взял этот хлеб, кажется – украл? я изопью твою кровь, хотя отказалась от крови христа на причащении. такое причащение мне нравится куда больше того, что происходит в церкви. на такой молебен я бы ходила каждый день, а не только по воскресениям.
ты не любишь смотреть, как кто-то другой касается меня, даже случайно, даже без какого-либо подтекста. всегда рядом, встречаешь со школы, и провожаешь домой. встречаешь у дома и провожаешь в церковь на служение господу (тебе?).
иногда ты срываешься, и мне приходится носить закрытые вещи – знаешь, как я не люблю водолазки, но люблю изводить тебя. душишь меня, сжимая пальцы сильнее.

видел лицо своей матери, когда ты представил ей меня как свою девушку? видел ее обезображенную улыбку? оскал. ты видел разочарование отца? я помню, я считала каждое микро-мимическое отвращение ко мне. мне снится, как я вливаю в глотку твоей матери литры красного вина, и засовываю в пасть твоему отцу килограммы хлеба. а что они тебе сказали, когда я ушла?

твоя мама против наших отношений, говорит, что я грязная девка
она знает, что это ты сделал меня «грязной»?
ты сказал ей об этом?

твоя мать нашла себе замечательную невестку. добрую, ласковую, послушную. главное – чистую, непорочную и святую. уверена, твоя мать радуется и хлопает в ладоши, когда этот божий ангел послушно делает все так, что скажет твоя мать. а как твой отец смотрит на нее? обрати внимание, облизывает ли он губы, когда она проходит мимо. прочищает ли горло? разочарован ли он не_твоим выбором? или разочарован, что я больше не вхожа в ваш дом?

как ты согласился на все это? почему предал нашу любовь? за какие ниточки тебя потянул твой кукловод? ты любишь ее? ты спишь с ней? она лучше меня? она доставляет тебе удовольсиве?
приезжаешь ко мне каждые выходные, иногда пьяный, чаще – злой. выспрашиваешь, есть ли у меня кто-то, кроме тебя – хотя узнать эту информацию для тебя не составит труда. злишься, когда я не даю тебе тех ответов, которые ты хочешь услышать.
я снова на коленях, а ты требуешь покаяния. ударь меня по правой щеке, я подставлю левую, и ничего тебе не расскажу.

скажи мне, твоя мама смотрит на то, как вы делаете ей внуков? направляет твоего ангелочка, или, может быть полностью руководит процессом? когда ты собирался сказать мне, что твоя еще не жена беременна?
к моему большому сожалению, я не могу оставить тебя. без тебя я уже не представляю себя.

что ты сделаешь, если я приду к тебе домой?
скажешь, что я твоя «церковная подруга»?
или сразу убьешь меня?

[indent]
____________________________________

rosenfeld — do it for me;; meg myers (hucci remix) — i want it all / desire;; ex habit — abuse me;; tory lanez — enchanted waterfall;; rosenfeld —like u;; the weeknd — heartless ;; cruel youth  — hatefuck;; cruel youth — portrait of a female;; lola — hit and runt;; the marнas — baby one more time;; migrant motel — keep it down;; magdalena bay — killshot;; florence and the machine — dream girl evil;; florence + the machine — mermaids;; gorillaz — she's my collar;; arctic monkeys — why'd you only call me when you're high;; mehro — like you're god;; sam tinnesz feat. zayde wolf — man or a monster;; наша таня — петь твоим демонам____________________________________

концепт вечных бывших, нынешних, про будущих - опционально. больные отношения, токсичные, много ревности и собственничества.
думаю, бекграунд и нынешнюю жизнь ты можешь наполнить самостоятельно. я буду рада, если ты пропишешь историю персонажа так, как тебе хочется. род занятий прописала потому что мужчины в форме - секси, если захочется чего-то другого и пощекотать нервишки подорванной репутацией - поехали. захочется убрать или добавить - обсудим на месте. я всегда к твоим услугам.

+30

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » sansara » house of the rising sun » жду тебя